Regelbelegungsplan

Stand: Oktober 2019
Achtung: In den Ferien gilt ein angepasster Ferienbelegungsplan
bisherige Version

Montag

Zeit Halle 1 Halle 2 Halle 3 SpiegelSaal Mehrzweckraum Kraftraum
08:00-08:30 MS MS MS
08:30-09:00 MS MS MS
09:00-09:30 MS MS MS
09:30-10:00 BAERchen MS MS
10:00-10:30 BAERChen MS MS FT
10:30-11:00 MS MS MS FT FT
11:00-11:30 MS MS MS
11:30-12:00 MS MS MS
12:00-12:30 MS MS MS
12:30-13:00 MS MS MS
13:00-13:30 MS MS MS
13:30-14:00 MS MS MS MS
14:00-14:30 MS MS MS MS
14:30-15:00
15:00-15:30 KISS MS
15:30-16:00 KISS BB BB
16:00-16:30 BB BB BB
16:30-17:00 BB BB BB
17:00-17:30 FT Handball D-Jugend M Handball Fitness Fitness
17:30-18:00 FT Handball Handball FT FT
18:00-18:30 Geräte- und Bodenturnen Handball Handball FT FT FT
18:30-19:00 FT Handball A-B-Jugend W Handball FT FT
19:00-19:30 Handball Handball Handball FT
19:30-20:00 Baseball
Herren
Handball Handball FT Orientalischer Tanz
20:00-20:30 Baseball FT FT Orientalischer Tanz
20:30-21:00 Baseball FT FT Orientalischer Tanz
21:00-21:30 Baseball Baseball Baseball
21:30-22:00 Baseball Baseball Baseball
22:00-22:30 Baseball Baseball Baseball
22:30-23:00

Legende

Baseball FT
(Fitness und Turnen)
Karate Tanzen
Basketball KinderSportSchule Leichtathletik Tischtennis
Volleyball Herzsportgruppe Handball Montessori-Schule

Dienstag

Achtung: In den Ferien gilt ein angepasster Ferienbelegungsplan

Zeit Halle 1 Halle 2 Halle 3 SpiegelSaal Mehrzweckraum Kraftraum
08:00-08:30 MS MS MS
08:30-09:00 MS MS MS
09:00-09:30 MS MS MS
09:30-10:00 MS MS MS MS
10:00-10:30 MS MS MS MS
10:30-11:00 MS MS MS MS
11:00-11:30 MS MS MS MS
11:30-12:00 MS MS MS MS
12:00-12:30 MS MS MS MS
12:30-13:00 MS MS MS MS
13:00-13:30 MS MS MS
13:30-14:00 MS MS MS
14:00-14:30 MS MS MS
14:30-15:00 BB BB
15:00-15:30 BB BB
15:30-16:00 BB BB
16:00-16:30 FT Volleyball BB
16:30-17:00 FT Volleyball BB
17:00-17:30 Volleyball BB
17:30-18:00 FT FT BB FT
18:00-18:30 FT FT LA FT
18:30-19:00 FT FT LA FT FT
19:00-19:30 FT FT LA FT Karate FT
19:30-20:00 FT FT LA FT Karate
20:00-20:30 BB BB Karate
20:30-21:00 BB BB BB Karate
21:00-21:30 BB BB BB Karate
21:30-22:00 BB BB BB

Mittwoch

Achtung: In den Ferien gilt ein angepasster Ferienbelegungsplan

Zeit Halle 1 Halle 2 Halle 3 SpiegelSaal Mehrzweckraum Kraftraum
08:00-08:30 MS MS MS
08:30-09:00 MS MS MS
09:00-09:30 MS MS MS
09:30-10:00 MS MS
10:00-10:30 MS MS Fit vor 12
10:30-11:00 MS MS Fit vor 12
11:00-11:30
11:30-12:00 MS MS MS
12:00-12:30 MS MS MS
12:30-13:00 MS MS MS
13:00-13:30 MS MS MS
13:30-14:00 MS MS MS
14:00-14:30 MS MS MS Herzsport Herzsport
14:30-15:00 Herzsport Herzsport Herzsport Herzsport Herzsport
15:00-15:30 Herzsport Herzsport Herzsport Herzsport Herzsport
15:30-16:00 Herzsport Herzsport Herzsport Herzsport Herzsport
16:00-16:30 Herzsport Herzsport Herzsport Herzsport Herzsport
16:30-17:00 Herzsport Herzsport Herzsport Herzsport Herzsport
17:00-17:30 BA BA FT
17:30-18:00 Tischtennis BA BA FT
18:00-18:30 Tischtennis BA BA FT Selbstverteidigung
18:30-19:00 Tischtennis VB BB PowerFit Selbstverteidigunge
19:00-19:30 Tischtennis VB BB FT Taekwondo Krafttraining
19:30-20:00 Tischtennis VB BB FT Taekwondo
20:00-20:30 Tischtennis VB VB FT Karate
20:30-21:00 Tischtennis VB VB FT Karate
21:00-21:30 Tischtennis VB VB FT Karate
21:30-22:00 Tischtennis VB VB Karate

Donnerstag

Achtung: In den Ferien gilt ein angepasster Ferienbelegungsplan

 

Zeit Halle 1 Halle 2 Halle 3 SpiegelSaal Mehrzweckraum Kraftraum
08:00-08:30 MS MS MS
08:30-09:00 MS MS MS
09:00-09:30 MS MS MS
09:30-10:00 MS MS MS
10:00-10:30 MS MS MS
10:30-11:00 MS MS MS
11:00-11:30
11:30-12:00 MS MS MS
12:00-12:30 MS MS MS
12:30-13:00 MS MS MS
13:00-13:30 MS MS MS MS MS
13:30-14:00 MS MS MS MS MS
14:00-14:30 MS MS MS MS MS
14:30-15:00 MS
15:00-15:30 E-Jugend (gemischt) Handball Handball
15:30-16:00 Handball Handball Handball
16:00-16:30 FT Handball Handball FT FT
16:30-17:00 FT Handball Handball FT FT
17:00-17:30 FT Handball Handball FT FT
17:30-18:00 FT Handball Handball FT FT
18:00-18:30 Basketball FT FT FT
18:30-19:00 Basketball Volleyball FT FT Krafttraining
19:00-19:30 FT Volleyball FT FT Orientalischer Tanz Krafttraining
19:30-20:00 FT Volleyball Volleyball FT Orientalischer Tanz
20:00-20:30 Volleyball Volleyball FT Orientalischer Tanz
20:30-21:00 Herren 1+2 MJA Handball Handball Orientalischer Tanz
21:00-21:30 Handball Handball Handball Karate
21:30-22:00 Handball Handball Handball

Freitag

Achtung: In den Ferien gilt ein angepasster Ferienbelegungsplan

 

Zeit Halle 1 Halle 2 Halle 3 SpiegelSaal Mehrzweckraum Kraftraum
08:00-08:30 MS MS MS
08:30-09:00 MS MS MS
09:00-09:30 FT MS MS
09:30-10:00 FT FT
10:00-10:30 FT FT
10:30-11:00 FT FT FT FT
11:00-11:30 FT FT FT
11:30-12:00
12:00-12:30
12:30-13:00
13:00-13:30
13:30-14:00 BB U12 (m/w) BB U10 (m/w) BB U14 (m/w)
14:00-14:30 BB BB BB
14:30-15:00 BB BB BB
15:00-15:30 Handball männliche D-Jugend Handball Handball
15:30-16:00 Handball Handball Handball
16:00-16:30 Handball Handball Handball
16:30-17:00 Handball weibliche a- und B-Jugend Handball Handball T-Ball – ab 4 J Nur im Winter (ca. Nov.-März)
17:00-17:30 Handball Handball Handball Baseball
17:30-18:00 Handball Handball Handball Karate
18:00-18:30 TT Jugendtr. VB Mixed BB Herren 1-2 FT Karate
18:30-19:00 TT VB BB FT Karate
19:00-19:30 TT VB BB FT Karate
19:30-20:00 TT VB BB FT Karate La
20:00-20:30 TT Erw BB BB FT Karate La
20:30-21:00 TT BB BB Karate
21:00-21:30 TT BB BB
21:30-22:00 TT BB BB

Legende

Baseball Fitness und Turnen Karate Tanzen
Basketball KinderSportSchule Leichtathletik Tischtennis
Volleyball Herzsportgruppe Handball Montessori-Schule